Елена ***

Люди бредущии за Удальцовым и Навальным дебилы или имеют активную жизненную позицию?

Елена Зимина

Белоленточная оппозиция это позорное сборище гомосексуалистов, копрофилов, педофилов всех мастей, в вперемешку с псевдонационалистами богоизбранных корней, неудачниками разного пошива и предателями разного толка, которых давно пора при людно расстреливать претендует взять власть в самой большой и богатой стране в мире, имеющей на вооружении достаточно одного только термояда чтобы испепелить планету.

Дмитрий Гусев

бездельники и ублюдки.

Сергей

вы ярлыки на людей не вешайте.. . люди идут против беспредела власти а НЕ ЗА КЕМ ТО !!!

Александр Михеев

Не дебилы-,бараны. Он, козёл-провокатор.

Алена Кусова

Дебильная позиция тоже может быть жизненно-активной.

Слава Юркин

Дебилы в другом месте сидят. И нажимают кнопки не задумываясь, по приказу сверху.

Анатолий Самойлов

Кто за бабки - тот подонок, к то бесплатно - тот дебил.

Ир
Ирина

Дебилы те, кто слушает БОТОКСНЫЙ первый канал ТВ!

Александр Панферов

На этих личностей им все равно, они вышли показать свое недовольство властью.

Алексей Баранов

Так же, как и бредущие за Путиным.. выбирать то особо не из кого!! ! ))))

Ольга Ширяева

Люди против такой власти. Причем тут Удальцов и Навальный? Критика правящей элиты, не есть шпионаж и не любовь к родине. А критиковать есть за что. Разве нет. А разговоры о Навальном, Ксюше, глобальном шпионаже детский маразм. Смешно говорить, что если ты против Путина, то за Удальцова и Навального. )))

Егор Дашев

Бредущие за не могут быть активными, они пассивные.
То же самое и про бредущих за Путиным можно сказать.

Алексей

С одной стороны - казалось бы, люди с активной жизненной позицией. Но с другой - граждане РФ идут морозить задницы для того, чтобы отстаивать права граждан США, разве это не дебилизм?

Ге
Геннадий

Имеют многие активную сексуальную позицию. Даже там на марше успевают облыбозаться

Валерий Закарлюка

люди вообще куда либо бредущие нуждаются в улучшении здоровья, часть из них просто сильно устала

Инга Хоюр-Оол

Власть должна знать, что существует и другой взгляд- на правду жизни.

Юлия Тимофеева

Развлекаются от безделья в выходной.

Валерий Кан

Их активная позиция направлена на дестабилизацию страны. Чтобы было больше хауса и бес предела. Это либо те кто поклал на свою страну и свой народ ради фантиков, либо те которые поверили в сказки про демократию. Но не бойтесь! Полиция бережет Россиян!