Роман Ибрагимов

Кого вы больше уважаете из этих двоих-Навального или Удальцова? Почему?

На
Наталья

А их есть за что уважать! ? Что-то я не заметила в них таких качеств....

Татьяна Косачева

Уважать!!!? Вы с ума сошли. Два подонка они.

Rishat Sharipov

Подстилок уважать, скажете то же.

Юлия Котельникова

Надо же, если человек в здравом уме как он может уважать этих провокаторов и предателей Родины.

Елена Коннова

Никого, разве предателей родины можно уважать ((

Лариса Коршунова

Обоих не знаю, даже не в курсе. кого уважать и за что. Правда. если хунвэйбины кипятком сцут при их упоминании-значит что то делают.

Наталья Васильева

обоих, они глас народа, борются с иудейскими подстилками и предателями родины

Ма
Маришка

пока еще не "ЗАслужили" даже уважения ...)))

Александр

В дерьме плохо разбираюсь, да и уважаю только ЛЮДЕЙ, а не марионеток...

Ирина))))))))))

а за что их уважать то? Что они сделали не для себя, а для народа. Вообще кто они такие.

Nikita

первый - сногсшибательный разоблачитель криминальных тайн власти - смелый, второй несгибаемый (ничем несгибаемый) ) борец за конст. права - оба достойны уважения

Алексей

Оба не боятся идти против режима. Достойно уважения.
И Попов прав.

Александр Черевков

А за ЧТО их уважать?)

Nikita Milanovsky

Пока они лохи. Лохов не уважают, а бьют.

Сергей Концедалов

От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна.