Ди
Диляра

блоггеры, оппозиция, активная гражданская позиция, навальный, беспорядки-кто все эти люди, чего они хотят?

по телеку целыми днями про них

Ти
Тимур

Разговаривала как то с активным оппозиционером -блогером, спрашивала об этом же, но вразумительного ответа не получила.... обещал собраться и все разъяснить и все никак не соберется.... Так что по мне -они просто тусуются. По - другому не знают чем жизнь наполнить.

Вика Флеринская

Не смотри. Пусть с голоду сдохнут.

Константин

А ты не смотри телек. Да еще целыми днями.
Может мозг начнет работать?

Саня Скворцов

Прийти во власть и наживиться.
P.S а большинство русских настолько глупы, что им верят!

Nikitos Romantsov

Это список ключевиков к рейтинговому посту. Перепост хомячками обеспечен!

Yursan Dorishes

Зарубежные деньги отрабатывают, а хотят - "зарплатку" побольше у своих хозяев "выцыганить".

Тоня Ерёменко

Денег хотят.

Надежда Соловьёва

они хотят подсидеть нашего Путина. Они утверждают что будут править лучше чем Путин . потому что они врут меньше чем Путин