Павел Скачков

Как можно отличить активное выражение своей гражданской позиции от подстрекательства к государственному перевороту?

Отвечайте пожалуйста аргументированно. Тема очень актуальна в наши дни.

Анна Никуленкова

а что такое гос переворот? в данной ситуации в россии например, выражение позиции типа "Воров вон! " это значит призыв выгнать все правительство. при чем вместе с мусорами, думой, прокуратурой и даже жилищнокомм. конторой. это даже призыв к разрушению гос-ва.

Саша Гуров

В России очень просто. Если ЗА власть-то это выражение гражданской позиции, если ПРОТИВ-подстрекательство...

Мария Зверева

активный выразитель
своей гражданской позиции - это всегда:
- либо истероидный параноик
- либо шизоид с властными амбициями
- либо «казачёк засланный» (купленный)
- либо просто пьяный Шариков.
Других вариантов не бывает.

Иван

Никак

Bakitbek Amrakulov

По наличию финансирования. Или как можно не работать три месяца, стоя на Майдане?

Слава Кадников

Это как СК выгодно буит!

Александр

Молча. Гражданская позиция - это позиция ГРАЖДАНИНА - то есть, лица, полагающего НЕОБХОДИМОСТЬЮ существование и целостность государства и общества, членом которог он является. Призыв к государственному перевороту - позиция ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЛИЯНИЯ или его пособника.

D S

Активно выражаются в инете все, по поводу и без, анонимно, так что вопрос некорректен по сути