Андрей Семенков

Когда в последний раз вы активно выражали свою гражданскую позицию?

Михаил Гладков

Каждый день выражаю. На кухне. хлебаю борщ, смотрю Путина по ТВ. Неодобрительно махаю рукой и говорю "Брехня!"

Александр Мачин

Никогда. Правда один раз попал. Вышел из пивнушки "Яма" в Столешниковым, а по ул. Горького толпа с плакатами к Белому дому идёт. С пьяну прошёл чуток, но 8 кружек пива сказали-Иди нахет от сюда.

Александр Бочко

вот в ответах сижу.

Анна Кириенко

Почти каждый день выражаю Активную позицию. Летом выразил Пассивную, на местном уровне.

Дарья

к стати о птичках.... вообще мы забитые стали. тока плюну в телик и спать иду, у нас в РФ - больше трех не собираться - прикроют за несанкционированный митинг. мне и муж говорит - поменьше в инете трынди о своем недовольстве- большой брат за тобой следит. а ты ведь мать дважды)))))))))))))