Лаврентий Лубягин

Оппозиция навального это когда одни воры хотят отбить власть у других воров? Где нормальные люди?

Eldar

Не слышал, что Навального привлекли за воровство. Попытки были, но безуспешные. А что будет, если попытаться привлечь власть за воровство? Тюрем не хватит!

Оксана Иванова

Навальный никуда не рвется!
А делает свое дело - не дает спокойной жизни ворам и жуликам!
Алексей МОЛОДЧИНА!

Валерия

За компом.

Галина Маслова

Нормальный ликведирывали ещё при Елкине

Анна

Как ни странно, но в оппозиции нормальные только у олигарха Прохорова в партии