Ма
Макс

Есть ли в оппозиции воры?

Александр Прудников

И теоретически и практически... А Фактически через одного.. Так там и геев привечают

Алексей Петров

Воры у власти сидят!

Наталья Барышева

Те, кто не были у кормушек, не должны быть ворами. Про Касьянова - не знаю, он был премьер-министром. А вот Шендерович - журналист и писатель. Совесть имеет. Быть может, он Касьянова и не очень приветствует, но не он там командует. Так же, как и Акунин. За них я могу всё-таки поручиться. А потому, обвинять их, без фактов и доказательств - аморально. Хотя, вообще-то, обвинять кого-то без фактов, на основании домыслов - аморально и подло всегда.

Ир
Ирина

нет.. . они предельно честные и выступают за все хорошее, против всего плохого

Дмитрий Ладанов

Есть в России не ворыУровень разный. Один миллиард, другой гвоздь с работы.

Настена

А откуда у них деньги, они хотят воровать безнаказанно...

Ал
Алсу

Важно сколько и в каких количествах воровство!
А воры есть везде!