Александр Колбасников

почему в россии так любят воров, бандюков, оппозицию разную ?

Гена Туманов

мы учимся быть толерантными, как гейропейцы

Олег Писарев

Мы вообще всех любим,вот по этому на нас все хотят напасть)
Сволочи)

Atosik

воров и бандюков молодежь реально любят и уважают. кто больше скомуниздит, к тому и больше уважуха

Modest Zvyagintsev

а ты не люби. и бабло им не плати. и у них не бери. слабо ?

Елена Липатникова

Это жидовские идолы, они и любят друг друга.
Россия тут ни при чём.

Анна Андреева

Ты с украшкой случайно не путаешь?..

Екатерина Сазонова

Потому, что Россия живёт сердцем...

Валерия

не любят а уважают-и вовсе времена степан разин пугачев болотников и тд

Денис Ким

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.

Александр Климов

потому что была построена огромная система лагерей, в которых уничтожили интеллегенцию, и ее место заняла чужеродная, плюс потсоянная пропаганда с телевизора, а теперь и с интернета