Сергей Плохов

И снова о ОФШОРАХ деньги сварованные в России и выведенные в офшоры Амнистируют? Воры ПРИЗНАЮТ себя ВОРАМИ?

Супруги имеющие офшорные кампани, жёны депутатов и не только?

Ал
Александр

Амнистируют, а ворью терять нечего, - что во власти что в олигархате одни люди из низов -ни стыда, ни совести, ни благородства. Подумаешь, ещё одно клеймо.

Татьяна Маркина

государству РФ вобще уже на всё по.. . скоро они будут каждому в дом заходить и взымать налог за то что дышим и вообще живём

Павел Бодров

может быть

Светлана Целяпина

так изначально было задумано. .
(конечно, в нужный момент, и т. п.)

Жанна Свирская

Радоваца надо! Если вы украдете, у вас будет шанс. Такое не во всяких странах возможно!

Виктория Калиничева

У вас довольео примитивное, основанное на слухах и спекуляциях, понятие об обшорах.