Юлия Смирнова

А вот если чиновник, ворует мильены.. . его сажают. деньги по офшорам на соломоновых островах осели...

Т. е когда он выйдет из тюрьмы, деньги все ему достанутся?

Просто, как бы 10 лет посидел и вышел "чистый" миллионер

Александр Сысоев

Если поделятся, то и не посадят даже..

Алёна Селютина

Электропровода под напругой к члену и все пароли и адреса сдаст.

Александр Конюшенко

Говорят что деньги Романовых до сих пор лежат в швейцарском банке а это по суде был стабфонд Российской Империи так что в этом нет не чего удивительного

Илона Александровна

Его даже не посадят! ) Он просто в Великобританию переедет!))) )
Или смерть наступит от "полония"!)))))))))))))))))))))))))))

Александра Яковлева

Необходимо было бы восстановить советский закон о конфискации в пользу государства имущества присвоенного незаконным, преступным путём. Но вороватые чиновники сегодня думают о том, как бы поудачнее изменить законодательство, чтобы отнять у людей за долги единственную жилплощадь.

Наташа Колесникова

Таких не сажают.