Света Андреева

Разве за законопроект о запрете на открытие чиновникам офшоров Путину +1 нельзя поставить?

rg.ru/2013/02/13/banki.html

Маргарита

А кому это выгодно? Владельцу Российского банка.
А кто у нас владелец? Наш великий ВВП.
Ну тогда не +1, все 100.

Yura Borovik

А он для всех чиновников офшор запретил?

**
*cтаська *

Себе шесть колов забабахал просто так, а ему один, пусть и с плюсом ...маловато будет!

Анютка Котлярова

Это чистый популизм, где контроль за расходами? Где посадки?...)))))))

Юл
Юлия

Как я, понял из слов президента, что чиновникам воровать можно гпавное, чтобы не было счетов за границей, вот она борьба с коррупцией.

Svetochka

Беспокойство за своих. А вдруг счета арестуют.