Наська Ловчикова

Где в России СТРОЯТ ДОЛГОВЕЧНЫЕ дороги? АВТОБАНЫ... Федеральные деньги как используются? ГОВОРЯТ не ВОРУЮТ СОВСЕМ

Деньги Чубаса конфисковать - и пустить на строительство автодорог...

Воры правят РОССИЕЙ

Де
Денис

ты Ёся наверно дороги гитлеровской германии в пример хочешь привести, по ним наверно и сейчас в лагеря гнали бы ёсифов, не будь плохих дорог у нас !