Александр Неконоров

Почему сайты знакомств, превратились в лотерею. То молчат, то спам пишут, то требуют подарков Ушлые вообще фейс контроль ставят. Что это?

Ответы
Юлиана Синельникова

я сама в шоке..столько изврощенцев...

Юлиана Синельникова

это верно..но если она или он играет...не сможет долго притворяться ..еще можно узнать по поступкам и действиям..они о многом скажут....а сколько тебе лет...?

Александр Неконоров

24. Но суть в том, что говорят одно и делают другое. Например нам не важна внешность, но тут же имеем обратную сторону медали, чтоб познакомится они смотрят на внешность)), если чтото не так им пос рать какая у человека душа. Извините за ругательство..

Юлиана Синельникова

так у тебя еще вся жизнь впереди ...плохой опыт это тоже опыт..он дается нам на пути чтобы не совершать ошибок...а ты сам с какого города??

Александр Неконоров

) Жизнь, это миг а миг он быстр...Хабаровск

Юлиана Синельникова

ну тогда лови каждый миг

Зелёный Мох

Да лохотрон всё это - ИМХО...

Светлана Бусыгина

Ну а че раслабились то

Яя
Яяя

шта??