❤️Мышка С Марса❤️

🙈А как относитесь , когда поливают грязью в комментах? 🙈

Ответы
Сергей В.

*** Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…

Lаzy

Мне- пофиг.. В смысле- абсолютно. Выработался устойчивый пожизненный иммунитет. Важно мнание очень немногого, узкого круга людей. Но они-точно не будут поливать грязью. А к мнению- обязательно прислушаюсь.

Вик Тор

Каждый делится тем, чем богат. Ваше право не уделять этому внимания и отнестись соответственно. Не надо у них отбирать ихнее богатство. Пусть им наслаждаются сами.

Селия Вымри

Нравится. Даже куплю обезьяне бананов и сушеных яблок, чтобы высрала больше говна и активнее бросалась им в людей. Иначе скучно

Pavel Ch

... есть люди страдающие недержанием - их можно пожалеть, но общаться с ними не обязательно, если вы не врач 🤨

Владимир Должиков

грязи много
дураков тож
зайцев мало
да и то не у всех дворников)))
а только под прошлогодний снег!

Al
Alexc

ну может у кого диарея ? ну что же - улыбнёмся ТАК, чтобы чел сам сбежал (засунув меня в чс)

❤️Мышка С Марса❤️

😁в чс у меня везде

Al
Alexc

я не соваю тудыть хамящего, а слегка (или посильнее !) троллю - чтоб он сам меня туда. мне так сподручнее

Al
Alexc

меня этому научили несколько тутошних старых маразматиков (мужеского полу. таки весьма возрастных) : ни с того ни с сего покрыли матом и сходу в свой чс сунули - чтоб видать не ответил (отвечать таки хотел, хоть и не матом). и я подумал - "а это не плохая идея". правда стараюсь подобное оформлять без вульгарности - перед собой же стыдно будет.
если кто откровенно хамит - стараюсь вывести из себя. зачастую срабатывает . хоть и не всегда - некоторые таки рьяно матерят, но при этом не пользуются заветной кнопочкой - или совсем отсталые, или надеются на продолжение. приходится просто игнорировать - сам же выбрал правила игры

Валентина Мезрина

Пусть поливают, если им это нужно- выплеснуть то, что у них внутри скопилось

❤️Мышка С Марса❤️

сразу вывалил о себе такое - он оказался сволочем - поливает грязь на всех девушек, обзывая их меркантильными)

Николай Дубинин

...какая удача, какое счастье - что он не с Вами

❤️Мышка С Марса❤️

😪вот так вот

Николай Дубинин

...ну, женщина ...и что бы красив был и не подлец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плохо отношусь если про другого человека который не может ответить!

❤️Мышка С Марса❤️

вау, какой золотой коммент. я тоже так знаю, что если так думать плохо, что все девушки плохие, то будут и так провалы. Жизнь видит, что плохо относится к девушкам, вот и не дает ему нормальную.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это так! Это закон природы! Это он так работает!

❤️Мышка С Марса❤️

Да, хочется такусю - не дают, потому что жизнь знает, что чел с подвохом😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все правильно говоришь!!

Психоделический Енотик )

Меня это забовляет ) сделоть этим мне больно ахахаха) ну наздоровье)

❤️Мышка С Марса❤️

да.. привязался ко мне, как червь. ..эх

Психоделический Енотик )

Отруби ) шоб следующий раз привязывался ) привчзыватся опасно )

Vasyl Shokhin

Если я на каждую шавку буду реагировать никаких нервов нехватит

Гудвин

Каждый расскрашивает свою жизнь теми красками,которые имеет.

Любомир

спокойно. это как правило злые и несостоявшиеся в реале люди

❤️Мышка С Марса❤️

я понимаю, да обосрал меня в инсте в комментах.

Любомир

убирай такие комменты

❤️Мышка С Марса❤️

убрала, хорошо, что никто не видел

Любомир

тоже сразу убираю. есть группа которая отслеживает мою переписку и вставляют сои 3 копейки

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Мышка. Привееет! А никак. Ниразу не доходило до такого.🙄

❤️Мышка С Марса❤️

😭обосрал нытик с ДЦП. Меня.. в инсте, обидно

Сергей Никифоров

Понять и простить... - у людей плохо в личной жизни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как к осадкам.... грязь это то что из нас выходит....

Иван Петров

Ну всё это на хер, пошли гулять, Мышка норушка )))))

Иван Петров

Ты где сейчас? В норке?

Сергей Горбачев

омерзительно. Как к прорвавшейся сточной трубе

Константин

Плохо отношусь..сделал замечание- попал в ЧС

Константин

Утром не откажусь

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Константин

И тебе))

Антоша

никак...тока вопрос один возникает накуя...

Ан
Анна

ото ж 🙄

Антоша

ась?!