Владислав Сологуб

Вопрос про машину (Славута) (Т. н)

Купили машину славуту, 2005 год, но это неважно. Так вот год всё ворядке, а потом перестала работать на холостом ходу. На светофоре встанешь, так заглохнешь. Поменяли, 4 свечи, карбюратор, аккамулятор, стартёр. Но некоторое заменили по другим причинам. И всёравно, плохо работает на холостом ходу. Подсос убераешь и все, а если ехать с подсосом то всё впорядке, как и небыло. Но при этом же бензин, хапает много, хоть и славута 1.2L
Ладно, подскажите пожалуйста что может быть.

Гена Сампара

карбюратор регулировать надо, а не менять... проверь крышку трамблёра...

Мария Ефремова

В карбюраторе подкрути холостой ход

Ан
Анна

поставь зажигание пораньше