Карасев Евгений

На славуте датчик масла горит, что нужно делать посоветуйте пожалуйста.

Дело в том что машину я купил вчера, сегодня днём посмотрел уровень масла в норме, темноватое правда. а когда приехал домой во дворе заметил что загорелась лампочка масла. Знакомый авто слесарь сказал что ехать нельзя, а то колен вал угроблю, дилемма в том что я не знаю есть ли петля для буксировки.
У сестры тоже славута так ей приварили впереди петлю.

Stushka

Для начала проверить, а оно там есть (масло).

Марина Васильева

искать давление

Анар Аскеров

может масляный фильтр забился, или провод на датчике отошёл