Елена Пахоменко

Датчик давление масла

Завожу машину и через секунд 5 мегает прирывесто датчик давления масла (по меганию видно что как будто каротит) , потом глушу несколько раз поклацен сцеплением. завожу и датчик загорается через минут 10, при этом тоже также моргает прирывесто, сам двигатель работает ровно, при движений он полностью загорается, народ кто шарит в дизелях подскажите что и как уже об этой проблеме писал, масло в норме

Светлана Гунбина

Датчик масла не может "мегать" или "гореть".
Горит лампочка на щитке приборов.
А вам совет-измерьте давление масла в моторе механическим манометром. Это такой прибор со стрелкой и цифрами.

Сергей Бородкин

в датчике треснул корпус, вот он и плужит. для проверки подключи механический. что тут шарить ...обычная физика

Ол
Ольга

контакт на датчике прижми

Дмитрий Бондарев

Где-то провод с датчика перетёрся и контачит на "массу". Проверь механическим давление.