Ольга Бахиркина

Гололёд,опять начались кувыркашки,валяшки. Неужели нельзя придумать что-то более цивильное,чем тёрки на скотче?

Ответы
And Dtch

https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8&newwindow=1&client=opera&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE&gs_l=img.1.2.0l6j0i30l4.208868.213139.0.217707.9.8.0.1.1.0.313.1213.0j5j0j1.6.0....0...1ac.1.34.img..2.7.1218.wCXmi3d24QY

Андрей Федулов

теплый асфальт. внутри трубы. по трубам недорогая питательная среда ля особых бактерий. бактерии вырабатывают много тепла. в результате асфальт чистый, я не падаю. и отходы идут в дело..)

Борис Лысенко

Ну почему же? Персональное авто, прислуга в замке, искусственный климат, теплые страны... 😊 Все уже давно придумано... Удачи!

Ольга Бахиркина

нам ближе реаль.

Борис Лысенко

Тогда из реальности... Придумано! Глобальное потепление!

Ольга Бахиркина

Это ваши фантазии.

Игорь Семенюк

Если найдёте лейкопластырь советского качества,на сухую подошву приклеить полоску длинной 5-6 см. и забыли о гололёде

Ольга Бахиркина

Спасибо.

Николай Симоненко

в нашей северной стране нельзя снег может пойти в любую минуту и дворника к каждому не приставишь

Александр Быков

ага сестра только вышла за скотчем и навернулась сейчас на месяц в больнице 😙

Сергей Васильев

Раз Вы пишете "кувыркашки,валяшки"радуйтесь -Вы молоды.Не нужно ничего придумывать.

Ольга

Гололёд...Три приседания, десять подпрыгиваний, пять "ласточек" - и я на работе.

Сергей Шевцов

Можно, но ещё не придумали. В горах - кошки используют, отриконенные ботинки...

Игорь Дондис

))) Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толя Я - долбонутый!))

Суссанна

я тоже вчера свалилась с 170 см.-вого своего роста, попа болит 😪

Ольга Бахиркина

Осторожней,лечите попу.

Суссанна

спасибо.. ✋

Garik (Из Донбасса- Украина)

Обмотаться ватой и кататься кувырком на работу и обратно.))))))

Ольга Бахиркина

Мусорка отвезёт по месту назначения,так,что не катит.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы ,что в дворником работаете?

Ольга Бахиркина

А вы,что тупите,прочитайте свой ответ,остальное за немногим,без обиды,хорошо.

Garik (Из Донбасса- Украина)

И чё? Раз мусорка Вас может отвезти,значит Вы работаете дворником.

Александр

Наноподошвы...Попросите Чубайса разработать, авось сделает...

Neo Gint

ja zabivaju v podmetki steplerom skobki,obuvj niskoljko ne stradaet ,i ne skoljzko,sotrutsa- zabivaju novye...

Realistka

в Спортмастере продаются насадки на обувь для гололедицы.

Ольга Бахиркина

Спасибо.

Алексей Смирнов

лучше всего ходить на 4 опорах, тогда не упадете стопудов.

Амир Харисов

А как же врачи-травматологи? Им ведь тоже хочется кушать

Валентин Щербаков

Переселение в теплые страны...или наоборот - на Чукотку

Нурия Шагабиева

Есть какие-то приспособления ,но лично сама не видела.

Александр Жданов

..но зато как прикольно по вечерам это все наклеивать.