Игорь Воротников

Поддерживает ли материнская плата Asus P8Z77-I Deluxe технологию VT-d?

Здравствуйте. Приобрёл материнскую плату Asus P8Z77-I Deluxe (на чипсете Z77) и процессор Core i7-3770 (без буквы "K" и прочих) . Процессором поддерживается виртуализация (как VT-x, так и VT-d). В BIOS'е материнки нашёл и задействовал опцию "Intel Virtualization Technology", однако нигде не упоминается VT-d. Хотелось бы узнать у пользователей данной платы - поддерживается ли вообще платой технология VT-d?

Елена Лайм

Если проц держит, то все должно работать.
Мать не шляпная.

Анна Елизарова

Все современные процессоры поддерживают виртуализацию, даже Celeron, а уж ай7 и подавно