Катюша Киндзерская

Стоит ли брать такую материнскую плату. Материнская плата на сокете 1155 P8Z77-V DELUXE? Спасибо.

Со
Софья

Если ты будешь использовать ВСЕ ее возможности.

Евгений Сергеевич

Материнскую плату можно назвать hi-end, усли процессор под нее соответствующий - можно брать, если какой-то i3-i5, то лучше взять попроще, ASUS P8B75-M LE отлично раскрывает потенциал процессора i5-3350P, хотя мать стоит всего 60$

Alina .

а почему бы и нет?

Na
Natali

Да. Шедевр инженерной мысли. Стоит очень дорого.

Виктория Лапатина

у меня такой же, вещь бомба бери не пожалеешь, оч много функции