Ирина Гамзаева

Как вы думаете, стоит ли сейчас брать мощный игровой комп на 1155 сокете?

Жора Быханов

Да! Сергей прав!
Летом выходят новые процессоры. Июнь-Июль.
Лучше ждать.
хасвел производительностью не порадует! Он порадует НОВЫМ Сокетом!

Виктория

вообще счас хасвел выходит 1150 сокет новый, так что можно подождать

Павел Шерстнёв

конечно стоит, хасвел особо чем то крутым не порадует, как когда-то sandy bridge

Андрей Дмитриевцев

Конечно можно! Только вышли новые процессоры ivy. которые почти догнали по производительности 6-ядерные интел, платы 2011 до сих пор не очень надежны

Виталий Ильчук

Брат вчера купил. Я думаю, что надо подождать хасвелл для того, чтоб железо 1155 подешевело в момент релиза сокета 1150. 1155 это не 1156, он не куда не денется, завоевал безумную репутацию и авторитет. Одно печалит, интел наверняка поступит с 1155 также как с 775, на закате 1155 будет выпускать пни и селероны, нет чтоб 2500K штамповать...