Наталья Казак

ВОЕННЛЛБЯЗАННЫЕ ВРАЧИ ВСЕХ РАНГОВ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТЯТ?

Ответы
Владимир Ефимов

Но есть святая обязанность, которая превыше всего, которая, например, толкала пожарных и физиков на ядерный реактор в Чернобыле.

Наталья Казак

или их толкали слюньковы и кремлёвские тайны-весь мир содрогнулся,а москва челентано приглашает развлекать народ!первомайский парад в ГОМЕЛЕ помните?-сколько выживших осталось с той киноплёнки ядрёной?

Владимир Ефимов

Я работал в это время в Обнинске и мы профессионально ответили на эту катастрофу.

Наталья Казак

так и моего отца вторая волна ядерного отравления накрыла по западной белрашке и за неразглашение(30 летнее) затравили и убили по приказу свыше,а бумаги изъяли и оздоравливаются сами-но не "быдло"

Александр Тихонов

Не каждый главврач лучший врач. Пусть служат людям честно!

Жизненный

2 лл не подходят.. попробуйте заменить на 2 оо

Наталья Казак

в темноте печатала

Роман Николаевич Макаров

Конечно...ВОЕННООБЯЗАННЫЕ ВРАЧИ тоже ЛЮДИ...

Валерий Гусев

Жена была нач госпиталя.Майор.Лечила людей

Наталья Казак

а наши боятся брать на себя ответственность и лечить людей-жить хотят!

Валерий Гусев

У жены специализация-челюстно лицевая хирургия.Там некогда раздумывать было

Натали Наталья

хотим, конечно)))) что ж мы, не люди, что ли?)))

Наталья Казак

та живите себе и жизнь другим не сокращайте!

Натали Наталья

мда... как и всегда... торчишь возле оперстола, возвращаешь с того света человека... а потом и слышишь - не сокращайте им жизнь... да уж больше ничего хорошего и не ждем

Наталья Казак

я не про хирургов!святые люди,если правильный диагноз!я про прочих гинекологов военнобязанных и эндокринологов и прочих

Neo Gint

konechno,ni odnogo maiora ne videl ,kto hotel -by pomeretj ot banaljnogo tifa

Nickson.

все хотят жить ...но не все это помнят ..

Сергей Никонов

Так же как и фельдшеры с медсёстрами

Олег Злат

Что это у вас язык заплетается?

Олег Злат

Где же это вы были?

Наталья Казак

в эпицентре отравления

Олег Злат

Что делали там?

Наталья Казак

в социальном центре работала договор по уходу за инвалидами

Олег Злат

С вами всё ясно

Алекс Венцель

Я тоже из этой очереди...))))))))))))

Наталья Казак

из очереди за какими льготами

Алекс Венцель

Из медработников...))))))))

Наталья Казак

сочувствую-так же много тайных указивок приходиться хранить!

Мила Хаджилий

А как же, все живое хочет жить.

Валерий Иванович

Как и все остальные!

Наталья Казак

но они же военнообязанные и обязаны по умолчанию

Сloze Ореп

Торгуйте органами!

Сloze Ореп

Я-Советскому Союзу приносил...

Наталья Казак

а я невоеннообязан!постарались нациские врачи в 1980 году!

Сloze Ореп

А что они натворили?

Наталья Казак

к чему интерес-все равно не поможешь!

Сloze Ореп

Ну как хочешь..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но гиппократ гонит

Наталья Казак

гиппократ только своих обязал лечить!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

врачи без границ

Наталья Казак

и без соВЕСТИ!

Владимир Ульянов

И не только они...

Наталья Казак

заявление в суд занесла на стойкое ухудшение здоровья-БАБАСКИНА подручный отказал -форма обращения не по регламенту и не в трёх экземплярах!Видно правду прививают мысль,что при нынешних бандитах у руля не найти тайного указителя,а потом всем будет не до искания-выжить в условиях жесточайшей экономи на нуждах изгоев!

Наталья Казак

в ментоке висит моя фотка и цепляются менты и бресткие стукачи на вокзалах -особо опасная преступница!на поражение при сопротивлении-и отвечать никто не будет-закон бандитского племени!

Владимир Ульянов

НАТАША, мне нечего добавить к тому, что уже сказал...это всё приметы времени...болезнь на данный момент не оставляет надежды...

Наталья Казак

про щитовидку свыше 300% до 500%нынче никого не удивишь в РБ!В питере убивают старушек-блокадниц в супермаркетах,а у нас дают укол и отправляют умирать домой и воров в законе и старушек с 48лет трудового стажа!

Наталья Казак

бандитизм на госуровне узаконен-в РБ испытывают новые приёмчики-в РФ утверждают! мужества всем нам-если народ долготерпеливец,то это дорогого стоит!

Читатель

Кто? Какие врачи?

Наталья Казак

про это не в курсе-про требования к врачам.ПРИ поступлении на мед.?

Читатель

И при поступлении, и при выпуске. В советское врач любой специальности обязан был владеть тремя навыками, роды, прямой массаж сердца и фиксация перелома. Сегодня осталось только последнее

Наталья Казак

значит заранее нас всех обрекают на выживание.КАК мало понадобилось времени,что бы развалить систему тотальной лжи!

Читатель

?

Fedor Shkenev

а что им мешает?

Наталья Казак

я из РБ!и в суд доползла свои права инвалида защитить,но БАБАСКИН и его команда только налоги гребут и не защищают от произвола ни ментовского ни председательского!откуда бы я ни была- защищать убогих "себе дороже"госконтроль всю твою подноготную вытряхнет на всеобщее посмешище!

Fedor Shkenev

Все же у нас-иначе... Ну пока... Но нельзя спускать...

Наталья Казак

ничего не иначе!у кого деньги-тот и заказывает судей и решения!

Fedor Shkenev

Причем тут "судьи"??? Есть контролирующий орган-у нас вот-Горздрав...

Наталья Казак

у нас конституция есть-там написано чёрным по белому!

Pом

Откуда вопрос?

Наталья Казак

из жизни белбрехов

Pом

А небо тоже небо?

Борис Лоскутников

Спросите у них

Наталья Казак

спрашивала-хотят и из-под полы и органами торгуют и стволовыми абортированными клетками и наркотой и заставляют покупать за свой счёт лекарства,чтобы съэкономить и премию получить побольше