Marina Sadovaya

Вот интересно, почему если мужчина свадьбу зажал, почему все у женщины спрашивают? А не спросить ли вам у него?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я думаю, что свадьба-это пустая трата денег. Лучше на эти деньги что-нибудь приобрести стоящее или поехать отдыхать. Никогда не понимала, зачем закатывать свадьбу? Всё равно она не окупается только из-за того, чтобы белое платье потаскать.

Marina Sadovaya

У меня работа, + 150 видов только пионов, работаю в этой области

Marina Sadovaya

Ага, свой ютуб канал. Ник тут. Марина Садовая, сады императора. Найдёте

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, мне не интересно . Я ролики по медицине смотрю , долгое время работала медсестрой по массажу. Изучала лечебное дело в медколледже. А потом, когда проблемы с руками начались в 35 лет. Я ушла из профессии кардинально, сменила сферу деятельности, теперь е я пекарь.

Marina Sadovaya

Люблю кухней заниматься, только времени столько нету

Fenix🇱🇹

По моему это решение принимают совместно , справлять свадьбу или нет . Я считаю свадьбу лишенец тратой денег , которых очень не хватает молодой семье . Лучше эти деньги внести как первый взнос на жилье или поехать отдохнуть .

Черная Мамба 🇷🇺

Что спрашивают у женщины?)) что значит мужчина зажал? Там должно быть поровну или пусть молодые играют свадьбу на свои деньги

Ирина

Вы меня простите, но, кому интересно? По мне, вопрос сродни тому, где спрашивают зачем Володька сбрил усы )) Честно. Без обид)

Ип
Ип*Анюта*Я

да нах он нам нужен? это так то ваши проблемы и это ты о свадьбе говоришь всем, а не он 🤷‍♀️

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 а крику-то было, крику...

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно, пусть сами разбираются 😁

Причëсанные Мысли

Ага, пусть) сосайтовцев смешат, только и всего))

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно, Тань, каждый развлекается как умеет 😉

Причëсанные Мысли

Так и я о том😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤝

Marina Sadovaya

Крикунов не было! ))

Светлана Степнова

Приветик дорогая,давно не виделись,выше нос, всё хорошо будет 🌹🌹🌹😊👋

Светлана Степнова

Оклемается, ждать надо

Marina Sadovaya

Да хрен его знает. Тут же пишет, что зря развёлся. Он пусть сам для себя решит, кто ему нужен, бывшая или я! Иначе это будет не брак. А потом, он ещё с той не развенчался

Светлана Степнова

Ну темболе надо ждать тогда что он сам решит

Marina Sadovaya

Спроси у него. С одной Незвенчался, другой предлагает

Светлана Степнова

Он на второе мое сообщение не отвечает,так бывает пишит иногда

Alex Dark 🇷🇺

Д зачем эта большая пьянка, лучше пусть на море отдохнут молодожёны

Marina Sadovaya

Я за

Марина

Наверное потому, что свадьбу устраивает семья невесты))

Наталья

Свадьба в 45 лет? Зачем она вам. Отвечайте, я не хотела.

Marina Sadovaya

))

Людмила

а какое наше дело? Пусть его спрашивает его женщина..)

Лина

они от неё хотят услышать, что она выбрала жому))

Marina Sadovaya

А на Фига! Пусть сам оправдывается

~L
~Eva Lansca~

А зачем она , свадьба то? Трата денег и только.

Marina Sadovaya

Это жених свадьбу зажал!)) все вопросы к нему

~L
~Eva Lansca~

Marina , так вы вместе сейчас или нет? Хотя ... Просто забудьте его.

Marina Sadovaya

Я по городам по работе ездю. А вот забыть не так просто

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую.

Marina Sadovaya

Сердцу не прикажешь

Николай Вогарь

Так, как настоящая женщина любить экономить!

Иринка Осенняя

В смысле - зажал свадьбу? Жениться не хочет?

Таша Т

женщина более откровенна ии разговорчива

Гармония Россия

Это не мужчина. Другого ответа здесь нет.

Marina Sadovaya

))

Александр Грызлов

А зачем свадьба, трата денег и только

So Fuck That…

Марина, остановитесь) это прям дно🤪

Костя Кузнецов

Чето сложно, как зажал, что сроосить

Светлана Степнова

Вам я желаю только добра, всё наладится)

Marina Sadovaya

Спасибо

Светлана Степнова

А мне он нравится,хороший мужчина,по твоим рассказам не особо все гладко,ну будем надеяться на лучшее

Marina Sadovaya

Вон в сети! Большой дядя

Светлана Степнова

Чего не пишит? хоть бы сказал раз и на всегда, не хорошо это

Ле
Лена

Мариш, это не твой мужчина...

Marina Sadovaya

))

Marina Sadovaya

Лента, почему теперь у меня спрашивают?! Ну спросите сами у него

Ле
Лена

Мариш, много чести ему.. просто - забудь