Котик - Наркотик )))

Скрипаля и дочку его отравила скорее всего... шаурма ,которую готовил новичок ! А британцы подсуетились и назвали это российской провокацией? 😄

Ответы
Th
Theodore

Ага, русским он сильно нужен? И делать такую грубую работу, чтоб так наследить... Похоже, британцы всех за дебилов считают и на дебилов расчитывают.

♚•★•♚

Скрипаля Британия отравила))) и на скрипке играл у Терезы Мэй))) А Мэй бабка старая, как Меркель, там детей нет у них, вечно злые бабки

Vi Za Vi

Да могли и наши,и британские жиды.. Предателей никто не любит и не жалует. Когда хочешь им стать,думай о последстаиях

Наталия Степанова

Те британцы, которые отравлены ядом замедленного действия "дурачок".

Александр Васенко

Россия вечно у заграницы виновата во всех смертных грехах.

Алекс

Дело рук "гастарбайтеров" из Украины .... агентов СБУ

Ирина

опасная страна.то травят то убивают то облучают

Андрей Лященко

Так англичанка гадит 😒

Своенравная Панночка

а свидетелем был Котик-Наркотик😂 🤝

Табуретыч

Путин снова у руля,Скрипаля травили зря.

Нателла

Газ не выключили в квартире-российский

Zima

А шаурму делал новичок

Котик - Наркотик )))

Ну конечно! )))

Zima

)))