Лестат Маланин

часто снится что я изменяю своему парню, причем с друзьями! к че6му бы это? в реальности мыслей изменить нет

Дмитрий Соседко

Возможно, подсознательно, есть какие-либо аспекты, которые Вас не устраивают и вы хотели бы это изменить в отношениях. Ну а Фрейд считал: Если вам приснилось, что вы изменили, значит, и в реальной жизни с вами случилось что-то подобное. Возможно, что пока это еще не сам факт измены, но намерение, которое вы тщательно обдумываете.