Ян
Яна

Очень часто снится один и тот же парень. В реальности с ним не знакома. К чему это может быть?

Павел Старченко

В первый раз приснился и днём всё время вспоминала и хотела запомнить этот привиденный образ во сне, тем самым запрограммировала свой мозг на повтор, вот теперь и повторяется.

Это ни к ченму, а потому, что мозг во сне до конца не отключается.

Если вещий сон, то встретите наяву этого парня, но это совпадение редко бывает.

Екатерина Семирова

к знакомству с этим парнем

Федор Смирнов

СКОРО ВСТРЕЧА

Ксения Поджарая

Он вас может знать и думать о вас

Евгения Игнатова

Познакомишься с новыми обстоятельствами, с новой реальностью, с чем-то новым - типа того. Конкретно если, может новое место работы, если работаешь. Если замужем, разведёшься или любовник будет. Если не замужем, станешь женой. Может забеременеешь. Короче, жди перемен, каких-то дополнений, изменений. Ни чего плохого вроде бы.