Св
Светлана

К чему сниться что меня носит на руках не знакомый мне парень?

Татьяна Нелих

Если это происходило с незнакомым человеком – неудовлетворенное желание, а иногда сон снится к болезни.

Маша Мальцева

у вас предвидится неожиданая потеря.. она вас сильно коснется... потеря не большая.. но будет жалко..

Витя Беляев

Если вас несет незнакомый человек, то поддержка поступит из необычного источника.