Ир
Ирина

к чему снится идти за руку со знакомым и гладить ему голову?

Г.
Гузель .......

Держаться со знакомым за руки во сне означает, что в скором времени Вы узнаете о нем какой-то секрет, который он тщательно скрывает. А если Вы его гладили по голове, то раскрытие секретика очень смутит его, т. к. касается Вас. Всё это к хорошим переменам.

ДА
Денис Александрович

♆♆♆ Верхнюю голову или нижнюю ?

Azamat Amanturov

Идти со знакомым за руку, по прямой дороге, без ям и пр. - хороший знак, сулит вам хорошие дружеские отношения. Если вы гладили ему голову, возможно, будете его утешать в чем-то...