* Александр *

ТОНКОСТИ ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ☝️ А знали ли вы, что в личном чате, если вы увидели, ЧТО пришло, но ничего не ответили или не хотите отвечать, то это не будет указываться собеседнику, как "Ваше сообщение прочитано", пока вы сами не начнёте писать в окне сообщений? Поэтому можете читать спокойно и никто не заподозрит, что вы невежа и не желаете ответить. Просто не прочитали пока...ну вот времени не было..🤷‍♂️

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Я вам ответила, -не надо мне писать.в личку.. .я сижу здесь для того, чтобы отвечать на вопросы,после дтп.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ИЗ ЗА ТОГО УЖАСА, -- ПРИШЛА В БОЛЬШИЙ УЖАС...

* Александр *

Я понимаю, как это пережить можно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ...

* Александр *

Действительно. Рано ещё.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Для наших родственниц рано--,больше сотни лет...

Николай Мирочкин

Интересная "система". Надо будет проверить.

Се
Семён

Стоит довериться этому?

* Александр *

Наверное.

Странник Интернета

Не знал даже.😯

* Александр *

🤷‍♂️

~ Евгения ~

Да неужели

~ Евгения ~

Как только оно вылезло ( а для этого не обязательно нажимать на конвертик) - сразу появляется статус "прочитано".

* Александр *

Нет.

~ Евгения ~

Да

* Александр *

Не будем спорить, посмотрим дальнейшие ответы.

Николай Мирочкин

Женя, открой мне личку на пару минут. Догадайся, кто я?😉🙂

Ирина Славянка

Не знала.

* Александр *

Поэкспериментируйте, попробуйте.

Ирина Славянка

Ок

Ах
Ахмед

👍

* Александр *

🤝