Ольга Ревуцкая

Как думаете, это реально выучить 70 ответов по физиологии питания до субботы?

Ответы
~*
~*~

Да, и больше учили...за6 часов 6 стр печатного текста на английском слово в слово и так каждый день...так что до субботы можно выучить намного больше

Володя Шишков

да и очень просто всего 3 вида хищники. травоядные и всеядные и развивай каждую тему отталкиваясь от них ври что взбредёт в голову

Александр

если тут не сидеть,то реально..не тратьте своё личное время на интернет..,лучше займитесь делом

Просто Вишенка

Учили и больше)) Но лучше было бы эти вопросы понять во время учёбы, а не заучивать наспех....

Феечка На Шпилечках)))

мы учебник перед экзаменом за ночь выучивали и сдавали, а до Сб - масса времени

Виталий Мирошник

Ё! Да запросто! Будет проще, если все ответы будешь проецировать на себя. 🤓

Маргарита

Если прямо сейчас закрыть браузер, выключить комп и взяться за учебу, то да)

Николай Черкай

Я за ночь выучил 80 вопросов по теории вероятности, так что реально

Jo

Вполне. Я в своё время выучил всю экономику производства за 3 дня

Grachik Kazaryan

Поверь мне все возможно,хоть даже ответы, и не такие учили😀

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все реально, смотря как ты будешь учить) можешь хоть 7000 выучить)

Сергей

студентам раньше ночи хватало выучит сопромат)))

Сергей

нет)) билет попался про что успел выучить)) повезло)

Радость

Везунчик!)))

Сергей

часто так было и есть)

Радость

🤗

Сергей

😉 🌹

Старый Знакомый

ответы реально, важно - вопросы к ним не забыть)

Майк Замбидис

Кому то реально, кому-то нет. Мне нет например

Радость

Если здесь не будешь зависать. Успехов! 🤓

Роман Мокеев

Да, конечно. По 10 в день. Сам так занимался.

Анастасия Боберская

да, начинайте прямо сейчас, ночи длинные

Магомед Гасанов

конечно но нужно быть реальным дебилом

Ольга Ревуцкая

А как по другому?

Магомед Гасанов

по другому зубрить ни на что не отвлекаясь

Павел

Надо не учить а понимать тогда легче

Ольга Ревуцкая

Согласна

Павел

И я

Ю.
Юлия .

Если сильно захотеть можно выучить