Maria Kalashnikova

Что мне делать если я влюбилась в араба, а все родные криком кричат, что он мне не пара?

Ответы
Евгений Елецков

взвесь все, он тебя увезет к себе на родину, там тебя не примет его родня. его заставят жениться на арабке. будешь ты хоть, может быть и любимой, но второй или третьей женой в гареме. поищи в инете, таких случаев масса. и если ты может быть еще сможешь вернуться домой, то детей не увидишь никогда.

Евгений Елецков

хорошо подумай. и любит ли он тебя?

Maria Kalashnikova

вот я сама пока в замешательстве и очень много думаю обо всем. плохие истории я тоже читала и даже у знакомых были не самые хорошие случаи. а на счет любит, увы не уверенна. но уезжать никуда не собираюсь

Евгений Елецков

а еще лучше рви сейчас отношения, потом будет больнее

Инвия Хавшабо

крестить его не пробовала?

Maria Kalashnikova

думаете испарится?

Maria Kalashnikova

кстати он крестик носит (у него мама христианка)

Игнатенко Иван

слушай свое сердце тебе не с родными жить а в дальнейшем свою семью создавать пускай даже если он араб хотя нация это не чего не значит главное чтоб человеком был и уважал себе подобных а тебя больше остальных

Maria Kalashnikova

ну он на половину араб. мама у него ирландка

Игнатенко Иван

беги скорей к нему

Владимир Грудев

и да чего вы бабы дуры вас не как не учит жизнь

Maria Kalashnikova

да мы дуры, вот и влюбляемся в арабов и прочих не русских. потому что наши нормальные русские ваньки, петьки и прочие хорошие экземпляры уже давно занесены в красную книгу или вымерли.

Алексей

спросить себя--готова ли ты пожить в гареме некоторе время на правах рабыни среди десятка двух таких же любительниц арабсских стран?

К*
Ксения **********

анекдот в тему: сватаетс к хохлушке араб: БУДИШЬ МОЕЙ СЕДЬМОЙ ЖЕНОЙ?! хохлушка отвечает:ЩАС....ЕЩЕ Я В ОЧЕРЬ ЗА Х.........НЕ СТОЯЛА)))))))))))))))))))

Алексей

то то и оно--так ещё можно стать общей женой для 8-х братьев араба))

К*
Ксения **********

ужас какой то))))) о чем девушка думает....точнее чем она думает.....?!)))))))) родные правильно тебя отговаривают)))) у них крик души))))))

Алексей

да--и я бы не рекомендовал ствновиться спортинвентарём для иностранцев)

Анатолий Усачёв

если ты его любишь то сможешь аргументировать свой выбор перед родными

Alex@ndr**

Пара или нет не им решать, но дева пойми ты идёшь в гарем. А там ты никто.

Sv
Svetlana

я тоже любила араба, не нужно это тебе, поверь,ничего хорошего не будет

Aleksandr Markov

если действительно любишь будь с ним не смотря ни на что

The Bluest Of Blue Skies

я в смешном ужасе или в ужасном смехе))))))))))))))))))!!!!!

Maria Kalashnikova

я тоже))

Жена Тома***

любить

The Bluest Of Blue Skies

у арабов есть привычка иметь не одна а много жен

Maria Kalashnikova

знаю, им можно 4 жены. но вот у его отца только одна. количество жен определяет сам муж. захочет будет одна и на всю жизнь, а может захотеть и 4 жены.

Павел Юзик

слушай себя и своё сердце,оно тебя не обманет.

Harley Davidson

поддержи отечественного производителя)

Виктор Коробко

у моей знакомой родня оказалась права

ОК
Ольга Кончакова

слушать своё сердце

Назар Шеремет

слушай своё сердце!!!Не им с ним жить!

Leonid Yavorsky

плюнуть на все и делать сваё

Ветер ...

любить...если он любит тебя

Veleslav Yarumar Vran

араба срочно замочить.

Михаил Польшиков

Влюбитесь еще в еврея и пусть победит сильнейший!

Veleslav Yarumar Vran

кошерненько

Михаил Польшиков

Или хаяльненько, кому как повезет...

Maria Kalashnikova

спасибо всем за советы.

Рахимов Валерий

сслешай сердце

Рахимов Валерий

слешай

Рахимов Валерий

слушай

Maria Kalashnikova

ок

Нелка Фартуна

забей

Собир Ниёзов

я рад за любов

Hey You

послпть его

Prince Artur

беги от него