Иван Ярыгин

Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста колонки для компьютера которые имеют гнезда для подключения наушников и микро.

Александр

делай так - по цене дешевле - купи 2 авто динамика на свой вкус, купи юсби магнитолу за цену дешевле чем комп. колонки, выйдет с дисплеем и понадежнее китайских или деревянных колонок. Корпуса из картона сойдут, или не поленись сделать под себя вырезать из фанеры. сэкономишь на звуке. Сразу сможешь и сабвуфер и 4 колонки подключать по 50% дешевле цене. Питание от 12 вольт системника от сидирома до 100вт была статья в нете комп дает без проблем.
микрофон - юсби блютузный поставь или микрофонный вход и так есть в компе. Наушники также включаются в комп к звуковой карте - если нужно использование наушников и колонок - купи переходник миниджек - 2 миниджека стоит меньше 1$
иди делай.