Vladimir Vishnevsky

Наушники ломаются при подключении к колонкам.

Я не менял колонки с момента покупки компа, а это года четыре. Сделал интересное наблюдение--если подключить к ним наушники, то несмотря на то, как с ними обращаться, одно ухо ломается. Всегда левое. Это может быть как-то связано с колонками, может они каким-то образом умудряются ломать наушники?

Виктор Майоров

связано это только с вашими руками

Дима Тишкин

да, конечно, может, если звук идет через электрическую схему колонок и на левый канал, китайская схема выдаёт повышенные вольт-амперные характериститки.