Наталья Л

Как сделать так, чтобы при подключении наушников колонки АВТОМАТИЧЕСКИ отключались?

Без разницы где наушники подключены. Всё-равно не отключаются

Марина Юдина

вызвать мастера

Юлия Титова

при подключении к передней панели колонки сами отрубатся должны

Sahib Abidov91

Не совсем ясен вопрос: куда Вы их подключаете? Может разъём надо заменить, а может в настройках звука покопаться

при подключении к передней панели колонки сами отрубатся должны - это при условии, что передние разъемы вообще подключены к материнской плате и правильно подключены

Сова Сова

Какие колонки? не встроенные? тебе их так сложно из панели вытащить?