Любовь Побат

Как сделать так чтобы компьютер видел наушники и не играл одновременно и в наушниках и черещ колонки

Подключаю наушники PHILIPS к компу, звук слышан плоховато, но музыка играет и в наушниках и на компе, что делать? пытался посмотреть в микшере всё норм

раньше выскакивала то что разъём был подключён а теперь нет

Татьяна Глазкова

Надо выключить колонки

Эльмира Галяутдинова

воткнуть наушники в гнездо до контакта, колонки должны автоматически отключиться. Проверить настройки драйверов аудио устройств