Лилия Багаутдинова

Почему ломаются наушники?!

Уже сломались 14 наушники за последние 2 года, я не знаю что с ними происходит, были дорогие и были дешевые, последние стоили 500 руб (продержались неделю) ,носил в кармане-ломались, в портфеле-ломались, не носил с собой ( слушал дома) -ломались, может я использую их не так))) ) подскажите как правильно слушать наушники: D

и какие лучше купить, чтобы наверняка не сломались!)

Антон Кривцов

Именно, так! Используете не по назначению!

Баха Нормурадов

У тебя кривые уши! Я своими Sony и Senheiser пользуюсь уже 4 года.

Варвара Серикова

1. слушать на ходу, когда провод болтается
2. бросать на твёрдые поверхности.
3. дергать
4. спать на плеере, выламывая гнездо и вилку.
5. покупать дешёвые, меньше 20 баксов, наушники
6. дождь.

Да
Дарья

Наушники PANASONIC RP-HJE120E-K 2 года отходил где токо они не были до них тоже ломались постоянно