Елена Пилипак

Подскажите хорошие наушники для компьютера! С хорошими басами! Можно и без микра

Подскажите хорошие наушники для компьютера! С хорошими басами!

Скиньте ссылку на маркет где наушники есть хорошие с басами до 2 000,так как купил наушники creative не помню как модель и прослужили они 3 месяца, два раза упали со стола и пиздец им настал! А вот и еще чтоб прочные были!
Жду ваших предложений=)А кстати нравится мне фирма Sennheiser,ну можете любую другую чтобы прочные были и хорошим звуком, и басом! Микр. не обязателен, а ну если наушники без микра еще хороший мир ссылку можно=)

Плиев Плиев

Sennheiser HD 202 - на эту модель обратите внимание. Живу не в России по этому не буду советовать где купить. Звук отличный.