Альтер Эго

Тебя бесит, когда мужчине, который тебе нравится, нравится другая женщина, при том, что у тебя у самой муж, любовник и пара претендентов на это место, а у него жена, любовница и беременная секретарша?

Ответы
Екатерина

Вы серьезно? Кому нужен олень с женой, любовницей и беременной секретаршей?😂😂😂

Галина.ярославль

. Кто знает, когда пригодится, но вдруг война – пусть будет.

Ирина

Ну не прям бесит..расстраивает конечно)))

Светлана

😄нее, это не понятная для меня хрень

))

Что за сериальное мыло😂

Марго Беккер

нафууй мне такой сдался?

A🇷
Anita 🇷🇺

вот это Санта-Барбара

A🇷
Anita 🇷🇺

семиугольник какой-то

Таяна

Я мяском подавилась...

🇷🇺 Анжелика*

Да не то слово!))

Татьяна С.

Дурдом это

Ирина Пчелинцева

ужас😳

Ди
Дикая

🤣