Кен Ken

Люди с буквой " Z " это зебры а люди с буквой " V " это вампиры.Буква " Z " по форме похожа голову и шею зебры.Буква " V " по форме похожа на острый зуб клык.Вампиры когда кусают на клык и за щеку берут

–7
Ответы
Виктор

даже на фото вас природа не задела интеллектуально не говоря уже про логику😁

Полина Скальпель

Друг, чем ты озабочен? Пишешь такие странные посты. Живи легко, не грузись!

Александр Ххххххх

Казахстан несправедливо и временно аннексированная территория России.

Александр Жданов

да делай что хочешь, но мнение о вас я никогда не поменяю....

Кен Ken

Жданов я не вам писал.Вы сами встряли в наш разговор.Я общался с другим Александром

Александр Жданов

я это понял и что с того? Ты уж извини Кен, но мне очень не по нраву и враньё и бахвальство! Тем более, что с твоими посланиями я знаком давно, почитывал. Раннее они были скромными, неуверенными . Одним словом пацанячими. Теперь же , самоуверенные, наглые и лживые. Значит у тебя что то произошло, и для тебя оно оказалось значимое. Ну, на первый взгляд - просто бабу трахнул..

Кен Ken

Это только ваше мнение.Бла бла бла.Не нужно мне тут тра ля ля ля.Вы для меня не кто.

Александр Жданов

ну, это понятно. Только, как говориться"птицу видно по полету". Всего доброго. Продолжайте порхать...

Alex Pugachov

К вам наверное айкью просто зашкаливает, такие умозаключения выводить

Ст
Старый

Ту к психиатру сходи, он тебе расскажет про вампиров....

Ст
Старый

Ты мне прям глаза раскрыл

Кен Ken

Поздравляю

Ст
Старый

Ты себя что ль поздравил?

Кен Ken

Тебя поздравил

Ст
Старый

С тем что ты мне глаза открыл?

Мила Видная 🇷🇺

Как понять люди с буквой Z или V? А вы значит с буквой К?

Миша Чернов

а мужики с именем КЕН- Названы в честь куклы Барби

Табуретыч

Больная фантазия похоже только у защеканцев. )

Тимербулатов Рамис

Чё часто берешь за щеку ,такие познания 🙂

Кен Ken

Мне раcсказали сами люди у которых эмблема в виде буквы V как они берут за щеку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и фантазия!!! С головой все в порядке!??

Кен Ken

🤪😜🥴

Алла

Боитесь? Правильно! Бойтесь дальше!

Rl
Rln

Налицо водянка мозга)))

Екатерина

Лечите голову🤦‍♀️

Кен Ken

о неееет

Екатерина

О дааааа

Ронин

зорро и виктория!

Кареглазая А)))

Ну и фантазия

Кен Ken

о нееет

Ка
Катюша

Ты под чем?

Ун
Уникальная

Д - дебил

Кен Ken

о неееет

Ун
Уникальная

На лбу написано большими ьуквами

Karkun

KaZakhstan

Кен Ken

Qazaqstan

Karkun

QaZaqstan

Кен Ken

Qazaqstan