..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 ну что,готовы к такому повороту событий?)))

Ответы
Александр Воронин

Ну так,не зря же,америкосы открыли более 200 био.лабораторий и большинство из них в бывших республиках СССР.Послушайте выступление Онищенко про появление комаров переносчиков лихорадки ЗИКО в пайоне Крыма.Где их по жизни никогда не было и быть не должно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да не только в Америке такие люди. В России тоже полно всякого г**

Александр Воронин

Не спорю,только вот америкосы уничтожили людей на земном шаре за период с1945-года,уже больше,чем Германский нацизм.Они единственные применяли ядерное оружие,поинтересуйтесь как травили химией Вьетнам,спросите Сербов как жить под бомбёжками и т.д.,весь перечень их деяний есть в различных источниках.Поинтересуйтесь,если не лень...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может когда-нибудь

Александр Воронин

Откроете для себя много нового и невероятного,и поймёте,что нет предела человеческой подлости,и безумию.

Макс Гарев

Вирус вне тела носителя погибает в течение нескольких минут. Попадая в пищеварительную систему комара, вирус не может размножаться и погибает. Так что не надо бояться и живите спокойно не слушайте тот бред который говорят по зомбоящику...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь это так

Андрей Иванов

Всегда готовы! Все равно все должны переболеть, раньше в течение межсезонья успевали, а теперь значительно растянули это удовольствие.

В.ю. Марахтанов

))) побегуть усе на Север. Есть ещё правда пару вариантов - заводить ручных жаб , ну или в скафандр одеться ...в жёлтый как ВВП)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наконец люди сами попросят путевку в Сибирь)

В.ю. Марахтанов

нее Ди , в Сибири сейчас будут комары-акулы , только к мишкам ,к Северным мишкам

Qurban Eliyev

не надо по плохому думать иногда по хорошему думать комары могут и антивирус передать от одного человека другому

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И я об этом

Barba Rossus

Это не правда, Ди) комары (самки) пьют кровь только у одного человека, после чего она откладывает яйца и умирают .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если сполна попила)

Barba Rossus

Аа) понятно

Владимир Кашин

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость

Валерий Герасимов

То есть - вы всерьёз думаете, что комары сосут кровь у одного человека и впрыскивают её другому???..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет конечно

Валерий Герасимов

Ну, слава Богу..

Александр Журихин

Комары всю жизнь были.) ДА и инфекции и вирусы намного похуже были.) И что.)) Жили же как-то.))

Сергей Пантелеев

... если комаров хорошенько прожаривать, то вирус в них умирает и можно есть спокойно 🙂

Сергей Л.

Уже третий год у нас нет ни одного комара летом, куда то улетели, что ли!

Go
Goosha

сколько дней живет комар и когда он пойдет если на улице 3 градуса

Victor Absolut

Я обработал свою кожу абразивом и комары не могут меня укусить.

Неизвестно Неизвестно

Человек очень могучая машина. Но, по Вере вашей дано вам будет!))

Viktor Varavin

Я в панике! Неужели всё таки придётся надеть хренову маску...

Владимир Драгунов

Рассмешила!Живу и радуюсь каждому дню и всем советую

Вл
Владислав

Зашибись... Теперь ещё и в москитной сетке ходить...))

Одинокая Сволочь

у кого и пойдут, а у нас комары летают в основном

Владимир Мельник

так или иначе, переболеют все, вопрос времени

Владислава Мека

Да пофиг, я из тех, кому реально уже ровно.