Светлана Из Деревни Нагаркот

Так вдруг заскучалось по летним лужам на асфальте. А ведь тогда скучалось по прохладе.О чем сейчас скучается вам?

Ответы
Ирина Карпова

о том, что данному пользователю присылаю комменты, а оно в ответ молчит или отписыватся.

Ирина Карпова

жаль.вы задаете вопрос, вам присылают ответы, а вы их игнорируете.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня перед вами етсь обязательства?С чего вдруг

Ирина Карпова

почему вы игнорируете собеседников?написать в ответ- спасибо за ответ- вам воспитание не позволяет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я б вас послала,но вы уже оттуда

Ирина Карпова

так и подумала про вас- воспитание на уровне пуфика.

Николай Ntv

Жду когда снегири и свиристели прилетят.

Антонио Гареев

О ней, не о тебе, раслабься....😂🤣😅

Olha Shevchenko

Люблю осень

Alexx M

🖼

Татьяна Салова

По внукам

Пушистый Инквизитор

О еде

Эм
Эмма

О нг.