Селия Вымри

Мордакнига спрашивает меня, хочу ли я добавить в друзья того сякого. Разве непонятно, что если бы хотел, я бы добавил! Она меня скотиной считает, которой можно помыкать?

Ответы
Романа

Он же не говорит "Добавь!". Предупреждает, что кто-то добавился, и спрашивает, хочешь ли ты этого.

Селия Вымри

Ну ладно. А то я за свою честь рядового испугался

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ему приказываю: "Добавь воды в бассейн!" А он не хочет, чтобы им помыкали, и упирается: "Нет, я так прыгать буду с 10-метровой вышки!!!"