Мария Москвитина

Разрывалась вчера между стиркой, уборкой и готовкой. Выбрала поспать. Я правильно сделала?

Ответы
Дмитрий Другов

Главное взяться за один кончик ниточки из всего клубка дел,а руки-то непроизвольно одновременно начнут разматывать клубок и за другие ниточки! Такова уж харизма почти у каждой женщины : делать одновременно всё по сетевому графику!

Oksana Nezemnaya

ну...в воскресенье надо отдыхать,а не работать.......но если накопилось - почему бы не сделать эти нужные дела!?!

Перцовская Ирина

да да пыль лежит и я решила прилечь)))))))

Светлана Остапущенко

Нет. Правильно так: вчера почти целый день проспала. Но выбрала пару часиков на стирку, уборку и готовку.

Денис Сорокин

Если сил не на что нет и помочь некому, то действительно лучше отдохнуть... Благополучия, удачи, успехов!

Igor Trush

конечно правильно , потом уборка на недельку затянется , вещи новые купишь а еду в ресторане закажешь!

Танечка Шуваева

умничка! муж есть? пусть готовит,стиралка есть? пусть стирает,швабра есть? пусть моет. Спи роднулька.

Надежда Петрова

Кто бы сомневался в ответе А если с поданной в постель чашечкой кофе то и совсем можно спать!!!!!!!!

НЕ
Надежда Ермакова

не нужно рваться не хочешь сейчас что то делать отложи все равно путного ничего не получится

Светлана Шишова

и это верное решение ,народная мудрость гласит- если хочешь поработать ,полежи и все пройдет

Марина Мишкина

Абсолютно правильно. Я тоже не могу стоять, когда другие работают... Ухожу полежать. )))

Ирен Тарасевич

Правильно дела потом главное по люби себя любимою ,а все остальное успеется .

Viktoria Skutar (Италия)

Ты-очень рационально распределила свое время,и выбор сделала-на 5

Татьяна Туровская

Конечно, лишь бы мне, любимой, было хорошо, а остальные подождут

Ольга Майорова

все правильно, если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет

Людмила Гусева

абсолютно.всё остальное за тебя могут другие,а вот поспать...

Татьяна Ромазанова

умничка!конечно,правильно...а я опять не тот выбор сделала))))

Рахимжан Айниязов

да если у тебя стиралка автомат, а уборка могла и подождать

Татьяна Шутова

Если после сна, угрызения совести не было, то ПРАВИЛЬНО))

Людмила

ну, если все остальное было не к спеху, то правильно))))

Gia Sidamonidze

нет что можна сделат сегодна не перенеси на завтра