Чудо-В-Перьях

А ВЫ тоже 1 января, 19 часов утра крикните: Я СОВЕРШИЛ(ла). ОТКРЫТИЕ ВЕКА!!! через 15 минут я открыл(ла) второе веко...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Нет. Но я как то учавствовал в флешмобе нашего микрорайона, который заключался в том, что в полночь с 31 мая на 1 июня высунуться в окно, и прокричать: УРРРРА, ЛЕТО ПРИШЛО!!!Правда, народу маловато поддержало, но всё же))))

Анна Ульданова

)) Когда я была на 2 курсе и у нас закончилась, по моему, аналит. химия ,после сложной практики, моя подруга- сокурсница воскликнула :"Я открыла формулу Геймгольца!" Вот это было круто!!)

Чудо-В-Перьях

ой я такой темный..............

Елена Че

неа) Новый Год - это добрый семейный праздник, а не праздник "Кто больше выжрет спиртного", поэтому что 1 января, что 31 декабря, что 10 июня - бодра, весела и здорова, особенно на голову))

Елена Вижевская

Судя по вопросу, можно констатировать: его задаёт юный идиот. Куда, люди катимся с таким поколением безмозглых?

Жанна Полева

В этот день я в 16 часов со смены пришла. работала сутки... Так что в 19 часов - мои веки были закрыты...

Лариса Мосягина

Нет, я проснулась в 9.00, и была довольна собой,потому что выспалась и голова не болела.

Елена Борисова/ Гончарова

нееет, я более выносливая))) я только в 21:00 закрывать один глаз начинаю)))

Алёна Травкина

Неа, я к 16 часам ночи уже просыпаюсь. Привет, батюшка воевода милиции!

Алёна Травкина

"Уж послала так послала" 😄

Чудо-В-Перьях

куда послала то?)))

Алёна Травкина

За ёлкой! "Падал прошлогодний снег"

Чудо-В-Перьях

1 января..........Есть девушки в русских сОленьях))))

Гульфина Алешина

У меня без крика оба века открылись одновременно

На
Наталья

хаха... я открытие совершаю одновременно)))

Чудо-В-Перьях

показать отдельно)))

На
Наталья

а что такое вауууу?

Чудо-В-Перьях

ну то что отдельно)))

На
Наталья

ты любишь по частям))) отдельно ногу, отдельно руку, отдельно ваууу?))))

Чудо-В-Перьях

ваще читай

Любовь Фоменко

Чудо,безусловно,случается в 19 часов утра.

Юлия Пак

Каждое утро я произвожу себя на свет...)))

Лунный Свет

Открытия должны совершаться в тишине...

Ирина

Нее, лично я кричать не в состоянии))))))

Светлана Крикун

да не в 19 - поздновато, часиков в 13...

Dmitry

в это время я уже в других гостях

Светланка Светланка

Неа. 1го меня уже в гостях ждут)

Чудо-В-Перьях

с одним открытым веком чо ли?))))

Светланка Светланка

неееее, там надо быть при параде)

Чудо-В-Перьях

то есть спать)))

Лана*Свет

философия смеха.. какая потеха

Nikolai Garskov

Ну если только это свое. Попытки улыбнуть приветствуются, сколь бы ни были они не совершенны.

Лана*Свет

это из книги "Философия смеха", я читала

Лариса Москвитина

Не, у меня собака, гулять нужно

Алексей Ш

это жесть... ми так не могем!