Николай Шемчук

Можно ли купить товар в интернете за электронные деньги? Если да, то как?

Алексей Антипов

я очень многое заказываю с https://ebaytoday.ru
там огромное количество американских, китайских. английских и немецких магазинов и можно оплачивать электронными деньгами

Ольга Латушкина

Можно оплачивать вебмани, киви, яндекс, и тд но не все принимают

Антон Мухин

Для покупки в интернет магазине электронными деньгами нужно посмотреть принимает ли он для оплаты с имеющегося кошелька, как правило это указано в разделе Оплата. Если нет то придётся искать другой магазин или выводить деньги на карту через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru, а потом с карты оплачивать.