Иринка Музыка

Что можно купить в интернете за электронные деньги?

Анна Лысова

все зависит от кошелька покупателя 🙂

Алексей

все что есть на сайтах торгующих через интернет только у каждого сайта разные методы оплаты одни принимают Вебмани другие Пай Пал и Алерт Пай и еще несколько систем оплаты есть там на сайтах они указаны

Елена Коротеева

Если есть возможность то я бы посоветовал не бросать на ветер а кинуть их в благо создания своего сайта, могу помочь!
Хостинг под сайт, Доменное имя!