Наталия Живова

Как купить в украине в интернет магазине за яндекс деньги ?

Всем привет.
Появились деньги на яндексе, проблема в том, что я живу в украине, как мне купить что-то в интернет магазине за яндекс деньги с доставкой по украине ?
Есть ли проверенные сайты ?

Анна Джандан

Удобные и простые в использовании электронные деньги уже сегодня позволяют оплачивать на Украине достаточно большое число разнообразных товаров, услуг и сервисов. В этой статье мы с Вами рассмотрим основные категории товаров и услуг, доступных к оплате Яндекс-рублями в Украине. Итак, начинаем наш обзор. ©

Denis Narovenko

https://ebaytoday.ru огромное количество китайских, американских, английский и немецких магазинов
найти можно ВСЕ!! !
с доставкой проблем нет, яндекс деньги принимают
заказываю у них более 4 лет - проблем никогда не было