Со
Солнышко!

Не бывает случайных знакомств в интернете и в супермаркетах аварий тележками тоже. Нет случайности на третьей от солнца планете, это все нужно было кому-то похоже. Человек - это кадр из фильма магии судеб, тот,кто захочет понять - тот поймет. Если поезд должен прибыть - он прибудет, тот кто должен уйти - тот уйдет.

Ответы
Сергей Бибик

Случайности не случайны,факт!..Но знакомства...не согласен...многие за этим в сеть и идут..

Ѻлегъ

всё что происходит в нашей жизни - результат нашего выбора

Де
Дед'уктор

😉 счастливого ему пути! Не стоит задерживать!

Аптер Пётр Яковлевич

Н человек иногда может влиять на ход событий

Fe
Fefela

А Волга впадает в Каспийское море.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну на самом деле все случайно

Володя Серик

Это утверждение или ваш опыт?

Ferro Et Igni

судьбы нет.. хаос рулит