Tatyana M

Подскажите пожалуйста тему для видеоролика

Наша команда отправляется на городскую интеллектуальную игру от школы. И нам нужно себя представить ( вернее нашу школу) видеороликом примерно 40-60 сек. Школа медицинская и ролик нужен соответствующий, но что нибудь с юмором. Подскажите пожалуйста

Юрий Розанов

Сыграйте роль муравьев которые трудятся в муравейнике (школе) коллективно во благо общей цели! =))