Не Я

вечером смотрела кино, увидела много совпадений и вроде бы решилась на действия. "переспала" с этой мыслью и утром этой мысли как не бывало. вечером все болезни усиливаются?

Ответы
Viktor Apsalikov

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую
память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со
"слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой
"слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь
еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько
здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового
коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и
сознания. Я, например, лишался.
Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
"Лесная вода" - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.

Алекс Венцель

Если влить в поллитра политуры
Жидкость для ращения волос,
Двести грамм желудочной микстуры -
С этого помрёт и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал.
Добавлял сто грамм одеколона –
И имел желаемый накал. А.Дольский

Viktor Apsalikov

"белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем
заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире
компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а
они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это
вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря
уж о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть,
укрепляет правосознание. А "белая сирень", напротив того,
успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни.
У меня было так: я выпил целый флакон "серебристого
ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму
вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама",
- говорю. И плачу. А потом опять: "мама!" - говорю, и снова
плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я?
Взял флакон "сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы
обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как
звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "дух
Женевы", в средство от потливости ног добавляет "ландыш
серебристый"! Слушайте точный рецепт:
"Белая сирень" - 50 г.
Средство от потливости ног - 50 г.
Пиво "жигулевское" - 200 г.
Лак спиртовой - 150 г.

***Геннадий Булатов

(просто утром Вы - другой человек. Скептический : = чего только по - пьяни не наболтаешь... = - называется. У нормальных людей всегда наутро смелость исчезает, что иногда, спасает от проблем)

Владимир Кулаков

Когда с чем то /или с кем то/ "переспишь", утром много хорошего "уходит в прошлое" и от вчерашнего "счастья" остаются лишь "приятные воспоминания". Помните об этом, друзья мои.

Олег Носков

Мне проще- не ходил я и не грабил лесом -не стрелял несчастных по темницам,я всего лишь уличный повеса- улыбающийся встречным лицам

Андрей Акбаров

за день накопленная усталость усиливает любую информацию, особенно негатив, а утром на все смотришь свысока😉

Ва
Вадим

за ночь подсознание перерабатывает информацию и откидывает пустое не даром говорят утро вечера мудренее

Де
Дерсу

Ну мало ли... был же случай в истории, как святой Дух девственницу не нарушая целки оплодотворил...

Michael Lvovich Kunin

Здесь и ребенку понятно ! Если его Мыся зовут !И он еще тот Мачо ! Конечно утром -все боли пройдут !

Игорь

Это смотря с кем переспать. Если с доктором, то наступает состояние ремиссии.

Не Я

так где ж его взять?

Игорь

А вы кого предпочитаете? Терапевтов или проктологов?

Не Я

нееее терапевтов конечно

Игорь

Правильно... они вам поставят градусник под мышь.... и пропишут пилюли... И будут наблюдать вас.... заочно... недельку

Александр, Н.новгород

Танюша, надо разобраться с этой мыслью... Что хотела сделать... и не сделала?

Не Я

нет. я поняла что меня хорошо "сделали " в свое время в одноклассниках: иду на жар, на музыку в голове, на цвет.... никто не открывает

Александр, Н.новгород

Да, не ходите в Одноклассники, гнилой сайт... Как под прицелом, хотел удалиться... так не дают... Живите своей жизнью!

Не Я

что хотели со мной то и сделал. я теперь зомби. я не живу а существую

Ирина Гавриловна

Нет опять наступит вечер и будет то же "кино" и так каждый божий день

Warlock

... Трипер ??... Не спите с мыслью... !!..Хоть бы имя назвал - поганец!!!...

Людмила Ишимникова

пришла старость, а с нею: потеря памяти, и все что с ней приходит.

Не Я

при чм тут память?

Людмила Ишимникова

мысль, переспав, потерялась, ...... что-то с памятью моей стало......

Не Я

нет. она не потерялась

Светлана Кузнецова

Утро вечера мудренее. Помните, в русских народных сказках?

Алексей Генералов

Не зря народная мудрость гласит - Утро вечера мудренее.

Не Я

да

Андрей Халфин

После того, как с кем то переспишь - бывает.....

Не Я

с чем то

Андрей Халфин

Мысль - это скорее кто то...

Не Я

нет

Галина Осташко

Да. недаром говорят что утро вечера мудренее

La Testa

"под кайфом" "впечатление" утром прошло

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Переспать с мыслью - это сильно.........

Светлана Филюкова

🙂👋🌹нет, если не думать,